На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Как извести тараканов в доме на Путевом?

У нас по всему подъезду ползают полчища тараканов. Подавали заявки, но «Жилищник» не принимает меры.
Ольга,
Путевой пр., 26

«ЗБ» передал обращение жительницы в управу Алтуфьевского района. При этом выяснилось, что управляющая компания не бездействовала. По договору с ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» дезинсекцией в жилых домах занимается ООО «КоралдезСервис». Специализированная компания проводит регулярные плановые обработки общих помещений дома, также насекомых травят по заявкам жителей, замечающих тараканов в подъезде.
— Последняя дезинсекция в доме 26 на Путевом проезде проводилась 9 ноября: были обработаны подвальное помещение и мусорокамеры, — сообщила начальник отдела по вопросам ЖКХ и благо­устройства управы района Елена Боброва. — Повторная дезинсекция по этому адресу — для закрепления эффекта — запланирована на 27 ноября.
Вместе с тем Боброва напомнила, что УК обязана обрабатывать только общие помещения дома. Собственники или наниматели жилья заказывают обработку квартир самостоятельно.
— Периодическое появление тараканов в подъезде бывает связано с нарушением санитарного содержания жилых помещений, — подчеркнула она.
Вера ШАРАПОВА

Управа Алтуфьевского района: Алтуфьевское ш., 56а, тел. (499) 902-5027.
Эл. почта: altspr@mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх